Встреча с учениками 4 класса Православной гимназии.
В апреле в рамках проекта «Здоровью быть», реализованного центром "Пространство действий" обществом многодетных семей «Ковчег» и Иркутским центром медицинской профилактики здорового образа жизни, прошла полезная и яркая встреча с учениками 4 класса Православной гимназии.
Ольга Владимировна Шишпарёнок, руководитель просветительского направления многофункционального социального центра "Пространство действий" и Анна Геннадьевна Власова, директор центра, рассказали детям о благотворительности и основах Здорового образа жизни.
Ребята узнали много нового и интересного о том как правильно сохранить здоровье и прошли авторскую настольную игру-бродилку. За правильные ответы дети получали «витаминки», которые помогали быстрее добраться до финиша. Юлия Вадимовна Сеничева, руководитель магазина «Добрые вещи» от фонда «Оберег», провела знакомство с экомагазином, вручила игрушки и бесплатные купоны на покупки.
Встреча прошла в позитивной атмосфере добра и радости.
