14 мая в школе №73 Иркутска с семиклассниками обсудили тему «Принципы формирования здорового образа жизни» 🧘‍♂️🥗

14 мая в школе №73 Иркутска с семиклассниками обсудили тему «Принципы формирования здорового образа жизни» 🧘‍♂️🥗

🍏 Семиклассники за ЗОЖ!

14 мая в школе №73 Иркутска с семиклассниками обсудили тему «Принципы формирования здорового образа жизни» 🧘‍♂️🥗

☝ Мероприятие состоялось в рамках проекта «Здоровью быть». Перед 24 школьниками выступила активист Общества многодетных семей «Ковчег» и Многофункционального социального центра «Пространство действий» Дарья Григорьевна Меркульева.

Поговорили о том:
💪 почему здоровье - это ежедневный выбор;
🍎 как питание, сон и спорт влияют на успеваемость и настроение;
🧠 какие простые привычки помогают оставаться энергичным и бодрым;
📱 как гаджеты и малоподвижный образ жизни крадут здоровье и что с этим делать.

Мероприятие организовано Иркутским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики имени Углова Ф.Г.

🧡 Благодарим «Ковчег», «Пространство действий» и Дарью Григорьевну за реализацию проекта "Здоровью быть"!

Информация с канала : ОГБУЗ " ИОЦОЗМП им. Углова Ф. Г. "

#Лекции@irkmedprof

Нет комментариев. Ваш будет первым!