🤝 Новый этап партнерства: подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
🤝 Новый этап партнерства: подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
22 мая состоялось знаковое событие, закладывающее фундамент для масштабных социальных изменений. Подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Министерством по молодежной политике Иркутской области, Многофункциональным социальным центром «Пространство действий» и Центром социально-негативных явлений.
✨ Вектор развития
Данное соглашение объединяет усилия в сфере социальной и просветительской работы для реализации комплексных задач. В рамках партнерства планируется:
🔹 Профилактика: системная работа по предупреждению социально-негативных явлений среди молодежи.
🔹 Ценности: активная популяризация традиционных семейных ценностей.
🔹 Деятельность: проведение совместных мероприятий, реализация просветительских программ и развитие направлений социальной благотворительности.
В ходе встречи состоялся обмен подписанными соглашениями между директорами организаций: Власовой Анной Геннадьевной (МСЦ «Пространство действий») и Шубкиной Олесей Викторовной (Центр социально-негативных явлений).
Мы верим, что объединение ресурсов и энергии позволит создать новые возможности для развития молодежной политики и оказания качественной социальной поддержки.
Нацелены на доброе и продуктивное сотрудничество! 🚀
