"День Беременных'

"День Беременных'

11 апреля 2026 года в Доме Молодёжи состоялось значимое мероприятие, посвящённое Дню беременных.

Традиционно этот праздник отмечается дважды в год, и традиционно Многофункциональный социальный центр "Пространство Действий" выступает партнёром мероприятия. 

От центра были представлены полиграфические материалы и муляжи эмбрионов, иллюстрирующие развитие беременности до 12 недель.

Беременным женщинам от центра дарили информационные буклеты о материнстве и внутриутробном развитии, "дневники беременных" и другие подарки.

Мероприятие посетили высокопоставленные гости, среди которых были:

- Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев

- Министр здравоохранения Иркутской области Андрей Арсеньевич Модоров

- Министр по молодёжной политике Цыгобова Маргарита Михайловна

- Заместитель председателя Законодательного Собрания Лобков Артём Валентинович

- Врач городского перинатального центра Ирина Всеволодовна Ежова

- Многие другие представители власти.

Губернатор Игорь Иванович Кобзев высоко оценил значимость работы организации "Пространство Действий". Директор центра, Власова Анна Геннадьевна, передала в дар губернатору муляж эмбриона 9 недель развития и рассказала о деятельности организации в сфере социальной, благотворительной и просветительской работы. Губернатор отметил важность сотрудничества центра с органами власти.

В программе мероприятия был концерт, секции с выступлениями спикеров, площадки с мастер-классами. От "Пространства Действий" были организованы мастер-классы по росписи гипсовых игрушек и наклеек, которые провели мастера Жукова Марина https://max.ru/join/JCrAXA3bTmQHgEaG_-OV2tjhmAuwnWt864R6SUhtNLo, Чендылова Арина, Жукова Виктория, Савельева Галина https://vk.ru/id15551694.

Шуманова Олеся Григорьевна внесла большой вклад в создание позитивной атмосферы, представив ростовые куклы. Наши коллеги и друзья, фотографы Ширская Лора https://vk.com/id153956698, Гурбанова Татьяна https://vk.com/tanyagurbanova

и Гаранина Татьяна https://vk.ru/garanina_photograf

фотографировали семьи и беременных мам.

Благодарим команду центра за активное участие, особую благодарность выражаем Сидоренко Ульяне Александровне, которая вместе со своими детьми представляла организацию, консультировала беременных мам и активно участвовала в различных локациях праздника.

Мероприятие прошло ярко и интересно, оставив тёплые воспоминания у всех участников.

Нет комментариев. Ваш будет первым!