В апреле состоялось важное подписание соглашения между руководством ИрГУПС и нашей организацией.  

В апреле состоялось важное подписание соглашения между руководством ИрГУПС и нашей организацией.  

В апреле состоялось важное подписание соглашения между руководством ИрГУПС и нашей организацией. Директор Многофункционального социального центра "Пространства действий" Власова Анна Геннадьевна и ректор Иркутского государственного университета путей сообщения Трофимов Юрий Анатольевич на встрече обсудили ряд вопросов по взаимодействию и партнёрству. 

 

  Это партнерство направлено на укрепление семейных ценностей и сохранение репродуктивного здоровья молодого поколения.

 

В рамках этого сотрудничества мы планируем провести серию образовательных мероприятий, затрагивающих актуальные и зачастую сложные темы. 

Встречи со студентами направлены и в защиту жизни до рождения и на основу построения крепкой семьи.

Нет комментариев. Ваш будет первым!